menu
person

  • Player 1
  • Player 2

 

 

 

удивительные люди

Новый проект от телеканала «Россия» расскажет своим зрителям истории об удивительных людях, которые живут рядом с нами. Каждый человек может принять участие в данном шоу. В конце будет определен победитель, которому организаторы проекта вручат главный приз. Но есть одно условие.

Приходить на шоу могут лишь те люди, которые обладают определенными особенностями, отличающими их от остальных. Ведь именно их придется демонстрировать жюри и зрителям, чтобы заполучить внимание к себе. Нет абсолютно никакой разницы, чем именно может похвастаться участник проекта. Зрители по достоинству оценят любые таланты, будь то феноменальная память, стереоскопическое зрение или же умение с невероятной скоростью читать. Это шоу позволяет понять то, как много в мире живет необычных людей, о которых пока что никто не знает.

Но наступает для них поистине звездный час, когда те могут показать близким, родным, друзьям и незнакомцам свою нестандартную способность, которую даже можно назвать сверхъестественной. Каждый удивительный человек имеет право на то, чтобы о его невероятном таланте знали все жители нашей страны. И как раз пришло самое время им воспользоваться в полной мере.

 

Рекомендуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]