menu
person

  • Player 1
  • Player 2

 

 

 

Волшебник

В каждом из нас, вне зависимости от фактического возраста, живет маленький ребенок, который верит в новогоднее чудо и Дедушку Мороза, в инопланетян и даже в то, что бывает любовь на всю жизнь. Всей душой болея за торжество чудес, мы испытываем ежедневно фортуну угадывая счет футбольного матча или погоду в разы точнее профессиональных синоптиков. А иногда мы просто чувствуем, что за нашей личиной простого человека скрывается потенциал настоящего кудесника.

Главными героями сериала, являются три закадычных друга Андрей Гончаров, Леша Девятов и Паша Пургин. Долго размышляя, где найти источник заработка, они все-таки выдумывают уникальную бизнес-схему, сулящую огромную прибыль.

Из Андрея делают псевдоэкстрасенса и даже придумывают ему убедительную легенду с новым именем – Святозар. Задача Леши и Паши в этой схеме предельно проста: находить и поставлять необходимый объем информации о потенциальных клиентах. Итог – посетители просто в восторге от невиданных способностей ясновидящего, а его имя начинает греметь на всю столицу.

Колдун заправски управляется с чужими проблемами, разыскивая людей, возвращая загулявших супругов и привлекая удачу. Но все встает с ног на голову, когда беда нависает над близким для Андрея человеком. Теперь ему придется действительно подключать все свои скрытые способности и стремиться сделать настоящее чудо собственными руками.

 

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Рекомендуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]