menu
person

  • Player 1
  • Player 2

 

 

 

своя правда

С 9 сентября в эфире телеканала НТВ премьера ежедневного вечернего авторского общественно-политического ток-шоу «Своя правда» с Романом Бабаяном.

В премьере, 09 сентября выходит общественно-политическое ток-шоу «Своя правда» с Романом Бабаяном от 09 09 2019 смотреть онлайн с вечерним эфиром, во время которого обсуждаются самые резонансные и главные события прошедших суток, которые активно освещаются средствами массовой информации и в социальных сетях. Журналист Роман Бабаян — ведущий прямого эфира передачи.

Политические решения, экономическая ситуация и обстановка в социальной сфере в стране и мире выносятся на обсуждение гостям в студии. Непосредственные участники событий и люди, чья история трогает за живое появляются в качестве приглашенных участников с возможностью высказаться и отчаянным желанием получить всестороннюю поддержку и реальную помощь в решении проблемы. Только острые и волнующие вопросы, мимо которых редакция не могла пройти стороной, и реальные люди, у которых есть надежда на будущее.

 

Рекомендуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]